Comités departamentales

Página actualizada el 4 septiembre 2018

Comité de Personal
Se reúne los LWV 2:00-3:00 o MJ 2:30-

Dr. John Guzzardo
Presidente
guzzardo1@gmail.com,
abderrahmane.baibeche1@upr.edu
giovanni.dagostino@upr.edu
Dr. Abderrahmane Baibeche
Dr. Giovanni D’Agostino

Comité de Currículo
Se reúne los LWV 2:00-3:00 o MJ 2:30-

Dr. Giovanni D’Agostino
Presidente
giovanni.dagostino@upr.edu guzzardo1@gmail.com
maria.villanua@upr.edu
Dr. John Guzzardo
Dra. María D. Villanúa

Comité de Avalúo

Dra. María D. Villanúa
Presidenta
maria.villanua@upr.edu
sven.andersen@upr.edu
peiyi.hsu@upr.edu
paola.marrero17@upr.edu
Dr. Sven Andersen
Prof. Peiyi Hsu
Prof Paola Marrero

Comité de Actividades culturales

Dr. Sven-Ole Andersen
Presidente
sven.andersen@upr.edu
yamil.samalot@upr.edu
monicalypso@yahoo.fr
angel.rodriguez68@upr.edu

Dr. Yamil Samalot
Sra. Monique Scheuer
Angel Rodríguez