Comités departamentales

Página actualizada el 18 febrero 2020

Comité de Personal
Se reúne los LWV 11:00-1:00 o MJ 11:30-1:00

Dr. Giovanni D’Agostino
Presidente

giovanni.dagostino@upr.edu
patrick.mather@upr.edu
francoise.ghillebaert@upr.edu
Dr. Patrick-André Mather
Dra. Françoise Ghillebaert

Comité de Currículo
Se reúne LW 11:30-1:00, MJ 4:00- o V

Dra. María D. Villanúa
Presidente
maria.villanua@upr.edu
guzzardo1@gmail.com
sven.andersen@upr.edu
Dr. John Guzzardo
Dr. Sven Andersen

Comité de Avalúo

Dra. Lolita Villanúa maria.villanua@upr.edu
abderrahmane.baibeche1@upr.edu
sven.andersen@upr.edu
peiyi.hsu@upr.edu
ileana.moreno@upr.edu
Dr. Abderrahmane Baibeche
Dr. Sven Andersen
Prof. Peiyi Hsu
Dra. Ileana Moreno

Comité de Actividades culturales

Luis-Armando Rodríguez
Presidente
luis.rodriguez149@upr.edu
anna.holt@upr.edu
analucia.dos@upr.edu
ileana.moreno@upr.edu
angelica.torres23@upr.edu
Anna Holt
Analucia Dos Santos
Dra. Ileana Moreno
Angélica Torres