Comités departamentales

Página actualizada el 9 octubre 2020

Comité de Personal

Dra. Françoise Ghillebaert, Presidente francoise.ghillebaert@upr.edu
patrick.mather@upr.edu
maria.villanua@upr.edu
Dr. Patrick-André Mather
Dra. Lolita Villanúa

Comité de Currículo

Dra. María D. Villanúa
Presidente
maria.villanua@upr.edu
camilo.gomides@upr.edu
sven.andersen@upr.edu
meili.deng@upr.edu
Dr. Camilo Gomides
Dr. Sven Andersen
Dra. Meili Deng

Comité de Avalúo

Dra. Lolita Villanúa, Presidente maria.villanua@upr.edu
abderrahmane.baibeche1@upr.edu
sven.andersen@upr.edu
peiyi.hsu@upr.edu
ileana.moreno@upr.edu
Dr. Abderrahmane Baibeche
Dr. Sven Andersen
Prof. Peiyi Hsu
Dra. Ileana Moreno

Comité de Actividades culturales

Luis-Armando Rodríguez,
Presidente
luis.rodriguez149@upr.edu
anna.holt@upr.edu
analucia.dos@upr.edu
ileana.moreno@upr.edu
angelica.torres23@upr.edu
noelia.delarosa@upr.edu
Anna Holt
Analucia Dos Santos
Dra. Ileana Moreno
Noelia De la Rosa