Comités departamentales

Comité de Personal
Se reúne los V 11:00- o MJ 4:00-

Dr. John Guzzardo
Presidente
guzzardo1@gmail.com,
abderrahmane.baibeche1@upr.edu
giovanni.dagostino@upr.edu
Dr. Abderrahmane Baibeche
Dr. Giovanni D’Agostino

Comité de Currículo
Se reúne los LW 11:00-12:50

Dr. Giovanni D’Agostino
Presidente
giovanni.dagostino@upr.edu guzzardo1@gmail.com
maria.villanua@upr.edu
Dr. John Guzzardo
Dra. María D. Villanúa

Comité de Avalúo
Se reúne LaV 11:00-12:50

Dra. María D. Villanúa
Presidenta
maria.villanua@upr.edu
sven.andersen@upr.edu
meili.deng@upr.edu
paola.marrero17@upr.edu
Dr. Sven Andersen
Prof. Meili Deng
Prof Paola Marrero

Comité de Actividades culturales
Se reúne los MJ 1:00-2:20

Gabriela Rivera
Presidenta
gabriela.rivera28@upr.edu
sven.andersen@upr.edu
Jamrendon@gmail.com
Dr. Sven-Ole Andersen
Prof. José Monge